Category:

Технологии у западников отточены до блеска

Клуб Улица Правды
Всем участникам доброго дня хочу изложить свои мысли на тему того выходить на улицу чтобы майданщикам жизнь мёдом не казалась или нет, я жила в Киргизии в то момент когда там была первая цветная, революция и свергали Акаева, в эту майданную ночь я была на смене, работала медицинской сестрой в больнице при управлении делами президента. Это была ночь погромов когда мародеры просто разгромили Бишкек за одну ночь. Наша больница находилась в центре города в 300 метрах от площади так называемого Белого дома, и из окна я видела как эта толпа громила и грабила все что им попадалось на пути, бутики торговые центры. Мы работники больницы в основном женщины забаррикадировали все входы чем могли, потому что у нас в ту ночь лежали пациенты депутаты и родственники всех работников администрации Акаева, толпа пыталась выломать двери но слава Богу у них не получилось иначе не знаю чтобы было с нами всеми. Все эти люди были приведены в столицу из дальних сел где нет работы и беднота сплошная я так понимаю им заплатили и дали просто разграбить город за то что они прийдут на площадь.Так вот предприниматели чьи магазины они грабили не только не организовались чтобы защитить свой бизнес и дать этой шелупони по мозгам они просто носа не высовывали на улицу, а потом все плакали что они столько потеряли и требовали чтобы новая власть возместила им все убытки, но получили шиш с маслом и поделом. Милиции кстати на улицах и след простыл, я так понимаю классическая схема майдана. Утром я шла пешком домой со смены так как общественный транспорт конечно не ездил и ощущение было как будто война прошла за эту ночь. Теперь я уже много лет живу в России. После того что я видела тогда теперь понимаю что если бы все жители Бишкека простые люди вышли бы с битами на улицы эту толпу разогнали бы враз, потому что их было совсем мало по сравнению с количеством людей живущих в Бишкеке и действовали они в центре города на окраины не совались. Но в те времена людям во все уши лилось из всех источников что Акаев и его семья и олигархи к нему приближенные ворую грабят простой народ и т.д и т.п.. В итоге что получили люди, новое правительство Бакиева которое принялось грабить ещё больше и авиабазу американскую в Ганси. Вторая цветная революция была уже без меня я уехала в Россию, но моя подруга которая осталась работать в этой больнице рассказывала мне что толпа все таки ворвалась к ним и персонал избили не взирая мужчины это или женщины. Технологии у западников отточены до блеска. Так что я пойду с битой если что, потому что дело не проиграно если есть хоть один дурак готовый за него бороться. Прошу прощения за длинный пост.