Технологии у западников отточены до блеска
Клуб Улица Правды
Всем участникам доброго дня хочу изложить свои мысли на тему того выходить на улицу чтобы майданщикам жизнь мёдом не казалась или нет, я жила в Киргизии в то момент когда там была первая цветная, революция и свергали Акаева, в эту майданную ночь я была на смене, работала медицинской сестрой в больнице при управлении делами президента. Это была ночь погромов когда мародеры просто разгромили Бишкек за одну ночь. Наша больница находилась в центре города в 300 метрах от площади так называемого Белого дома, и из окна я видела как эта толпа громила и грабила все что им попадалось на пути, бутики торговые центры. Мы работники больницы в основном женщины забаррикадировали все входы чем могли, потому что у нас в ту ночь лежали пациенты депутаты и родственники всех работников администрации Акаева, толпа пыталась выломать двери но слава Богу у них не получилось иначе не знаю чтобы было с нами всеми. Все эти люди были приведены в столицу из дальних сел где нет работы и беднота сплошная я так понимаю им заплатили и дали просто разграбить город за то что они прийдут на площадь.Так вот предприниматели чьи магазины они грабили не только не организовались чтобы защитить свой бизнес и дать этой шелупони по мозгам они просто носа не высовывали на улицу, а потом все плакали что они столько потеряли и требовали чтобы новая власть возместила им все убытки, но получили шиш с маслом и поделом. Милиции кстати на улицах и след простыл, я так понимаю классическая схема майдана. Утром я шла пешком домой со смены так как общественный транспорт конечно не ездил и ощущение было как будто война прошла за эту ночь. Теперь я уже много лет живу в России. После того что я видела тогда теперь понимаю что если бы все жители Бишкека простые люди вышли бы с битами на улицы эту толпу разогнали бы враз, потому что их было совсем мало по сравнению с количеством людей живущих в Бишкеке и действовали они в центре города на окраины не совались. Но в те времена людям во все уши лилось из всех источников что Акаев и его семья и олигархи к нему приближенные ворую грабят простой народ и т.д и т.п.. В итоге что получили люди, новое правительство Бакиева которое принялось грабить ещё больше и авиабазу американскую в Ганси. Вторая цветная революция была уже без меня я уехала в Россию, но моя подруга которая осталась работать в этой больнице рассказывала мне что толпа все таки ворвалась к ним и персонал избили не взирая мужчины это или женщины. Технологии у западников отточены до блеска. Так что я пойду с битой если что, потому что дело не проиграно если есть хоть один дурак готовый за него бороться. Прошу прощения за длинный пост.
Всем участникам доброго дня хочу изложить свои мысли на тему того выходить на улицу чтобы майданщикам жизнь мёдом не казалась или нет, я жила в Киргизии в то момент когда там была первая цветная, революция и свергали Акаева, в эту майданную ночь я была на смене, работала медицинской сестрой в больнице при управлении делами президента. Это была ночь погромов когда мародеры просто разгромили Бишкек за одну ночь. Наша больница находилась в центре города в 300 метрах от площади так называемого Белого дома, и из окна я видела как эта толпа громила и грабила все что им попадалось на пути, бутики торговые центры. Мы работники больницы в основном женщины забаррикадировали все входы чем могли, потому что у нас в ту ночь лежали пациенты депутаты и родственники всех работников администрации Акаева, толпа пыталась выломать двери но слава Богу у них не получилось иначе не знаю чтобы было с нами всеми. Все эти люди были приведены в столицу из дальних сел где нет работы и беднота сплошная я так понимаю им заплатили и дали просто разграбить город за то что они прийдут на площадь.Так вот предприниматели чьи магазины они грабили не только не организовались чтобы защитить свой бизнес и дать этой шелупони по мозгам они просто носа не высовывали на улицу, а потом все плакали что они столько потеряли и требовали чтобы новая власть возместила им все убытки, но получили шиш с маслом и поделом. Милиции кстати на улицах и след простыл, я так понимаю классическая схема майдана. Утром я шла пешком домой со смены так как общественный транспорт конечно не ездил и ощущение было как будто война прошла за эту ночь. Теперь я уже много лет живу в России. После того что я видела тогда теперь понимаю что если бы все жители Бишкека простые люди вышли бы с битами на улицы эту толпу разогнали бы враз, потому что их было совсем мало по сравнению с количеством людей живущих в Бишкеке и действовали они в центре города на окраины не совались. Но в те времена людям во все уши лилось из всех источников что Акаев и его семья и олигархи к нему приближенные ворую грабят простой народ и т.д и т.п.. В итоге что получили люди, новое правительство Бакиева которое принялось грабить ещё больше и авиабазу американскую в Ганси. Вторая цветная революция была уже без меня я уехала в Россию, но моя подруга которая осталась работать в этой больнице рассказывала мне что толпа все таки ворвалась к ним и персонал избили не взирая мужчины это или женщины. Технологии у западников отточены до блеска. Так что я пойду с битой если что, потому что дело не проиграно если есть хоть один дурак готовый за него бороться. Прошу прощения за длинный пост.