Categories:

Еда за рубли

14:21 - 28/Июл/23 juststupiduser
Вице-премьер Абрамченко: экспорт продовольствия переведут на рубли
Российские власти готовят нормативную базу для перехода расчетов за поставки сельхозпродукции на рубли, сообщила у себя в телеграм-канале вице-премьер Виктория Абрамченко.
«По поручению главы государства готовим нормативку о расчетах в рублях при экспорте сельхозпродукции», — отметила Абрамченко.
По ее словам, проект указа президента на эту тему уже рассмотрен и поддержан государственно-правовым управлением и в ближайшее время будет представлен на подпись Владимиру Путину.