Categories:

Кадыров напомнил о «колоссальном штате» сотрудников с физподготовкой.

Master !!  
Кадыров напомнил о «колоссальном штате» сотрудников с физподготовкой.
Рамзан Кадыров заявил, что даже 50% сотрудников ведомств России «снесут любую армию»
В пример глава Чечни привел сотрудников МЧС, ФСБ, ФСО, СВР, прокуратуры и СК, которые «регулярно сдают спортивные нормативы». Половина этих сотрудников «снесет любую западную армию», убежден он
У России, помимо резервистов, есть «колоссальный штат сотрудников» с хорошей физической подготовкой и навыками владения оружием, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в телеграм-канале.
В пример он привел сотрудников МЧС, Федеральной службы судебных приставов, ФСБ, Федеральной службы охраны, Службы внешней разведки, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной таможенной службы, прокуратуры и Следственного комитета.
«Вместе с силовыми и военными ведомствами — это примерно 5 млн человек, которые регулярно сдают спортивные нормативы. Если оставить 50% сотрудников на служебном посту, то вторая их половина в количестве 2,5 млн человек снесет любую западную армию. И резерв не понадобится», — считает Кадыров.
https://www.rbc.ru/politics/24...
Среди работников ЧОП немало людей, что подпадают под частичный призыв.
По служебным данным в охранных структурах трудятся 800-850 тыс. человек.
Загляните , например в многочисленные "Перекрёстки", Магниты Ашаны и.т.д.